Среда, 22 марта 2023   Подписка на обновления  RSS
В сторону оккупированного Донецка запустили 15-метровый флаг Украины
7:53, 30 июня 2020

В сторону оккупированного Донецка запустили 15-метровый флаг Украины


Неподалеку от линии разграничения волонтеры, переселенцы и военнослужащие выпустили 15-метровый флаг в сторону оккупированного Донецка.

Источникпресс-центр ООС

Детали: Отмечается, что подобные мероприятия уже неоднократно проводились в Донецкой и Луганской областях и чаще всего были посвящены Дню Конституции и Флага Украины.

Пресс-центр ООС сообщает, что уже через несколько часов в группах соцсетей жителей оккупированного Донецка появились фото и видео с украинским флагом, пролетающим над городом.

Прямая речь волонтера “Оскара”: “Мы напоминаем жителям временно оккупированных территорий, что Украина все же вернет свои территории и снова станет целостной.

Хотя прошло уже очень много времени, но вас никто не бросил, давайте вместе бороться за Украину. У нас все получится, и этот сине-желтый флаг будет в каждом городе – и в Луганске, и в Донецке, и в Горловке, и Снежном, и в Шахтерске”.

Об авторе: Олег


© 2023 Переселенцы

Наша Соломенка Новости Краматорска