Среда, 7 июня 2023   Подписка на обновления  RSS
На Русановке в Киеве ночью сожгли Опель переселенца
8:20, 21 октября 2018

На Русановке в Киеве ночью сожгли Опель переселенца


В Киеве, 20 октября, на улице Давыдова, 10 загорелся автомобиль. Огонь почти полностью уничтожил Опель и повредил припаркованный рядом ВАЗ 2101. Следствие подозревает, что причиной возгорания был умышленный поджог.

Жительница дома,  возле которого сгорела машина, рассказала, что Опель принадлежит переселенцу из Луганска:

Он всегда парковал машину во дворе, а сейчас оставил около улицы. Парень сейчас находится не в Киеве, сообщили ему эту новость по телефону.

Пожарные быстро потушили иномарку, а в ходе следствия было обнаружено два очага возгорания. На кузове автомобиля можно рассмотреть следы какой-то жидкости. Огонь начал распространялся от радиатора и около бензобака. Пожарный инспектор с уверенностью определил, что это был поджег.

Об авторе: Сергей Петрович


© 2023 Переселенцы

Наша Соломенка Новости Краматорска